Contact

Micah Desforges

Président

T. (514) 831-7241

E. micah.desforges@tribuexperientiel.com

Nicolanne Sabourin

Chargée de projets communications // Marketing

T. (514) 909-5987

E. nicolanne@tribuexperientiel.com

Alexandra Boily

Chargée de comptes

T. (514) 824-3995

E. alexandra@tribuexperientiel.com

Véronique Lavoie

Conseillère en communications et relations médias

T. (514) 554-2161

E. veronique@tribuexperientiel.com

Amélie Martel

Assistante aux communications

T. (514) 705-5618

E. amelie@tribuexperientiel.com

Jade Chrétien

Assistante aux communications

T. (438) 393-3399

E. jade@tribuexperientiel.com

Pierre-Luc Renaud

Chargé de projets

T. (514) 497-5042

E. pl@tribuexperientiel.com

Lise Thomas

Technicienne comptable

T. (514) 891-2528

E. lise@tribuexperientiel.com

Philippe C. Gariépy

Concepteur / Directeur artistique / Motion et Designer graphique

T. (514) 679-7672

E. phil@ros-b.com

David Dubé

Producteur contenu

T. (514) 843-6333

E. david@tribuexperientiel.com