Contact

Micah Desforges

Président

T. 514 831-7241

E. micah.desforges@tribuexperientiel.com

Alexandra Boily

Chargée de comptes

T. 514 824-3995

E. alexandra@tribuexperientiel.com

Joel Hébert-Bourgouin

Directeur de production

T. 514 805-0398

E. joel@tribuexperientiel.com

Nicolanne Sabourin

Chargée de projets communications // Marketing

T. 514 909-5987

E. nicolanne@tribuexperientiel.com

Valérie Barrette

Chargée de comptes locaux

T. 514 224-3387

E. valerie@tribuexperientiel.com

Amélie Martel

Coordonnatrice de production

T. 514 705-5618

E. amelie@tribuexperientiel.com

Jade Chrétien

Gestionnaire de Communautés

T. 438 393-3399

E. jade@tribuexperientiel.com

Véronique Poliquin

Designer graphiste

T. 514 602-4862

E. veropoliquin@gmail.com

Marie Vallieres

Assistante aux communications

T. 514 688-8920

E. marie@tribuexperientiel.com

Elyane Mackenzie

Assistante aux communications

T. 450 775-9879

E. elyane@tribuexperientiel.com

Marie Desjardins

Assistante de production

T. 514 913-1788

E. marie.desjardins@tribuexperientiel.com

Lise Thomas

Technicienne comptable

T. 514 891-2528

E. lise@tribuexperientiel.com

Clément Stenger

Coordonnateur Marketing

T. 438 396-8599

E. clement@tribuexperientiel.com

Philippe C. Gariépy

Concepteur / Directeur artistique / Motion et Designer graphique

T. 514 679-7672

E. phil@ros-b.com

Véronique

Conseillère

T. 514 554-2161

E. veronique

David Dubé

Producteur contenu

T. 514 843-6333

E. david@tribuexperientiel.com