Contact

Micah Desforges

Président

T. 514 831-7241

E. micah.desforges@tribuexperientiel.com

Nicolanne Sabourin

Responsable communication, image et marques

T. 514 909-5987

E. nicolanne@tribuexperientiel.com

Nicolas Synnott

Directeur développement des affaires

T. 819 342-7771

E. nicolas@tribuexperientiel.com

Maude Lemay

Directrice des commandites

T. 438-520-3677

E. m.lemay@tribuexperientiel.com

Pascale Beauregard

Chargée de projets sénior

T. 514 571-5882

E. pascale@tribuexperientiel.com

David Dallaire

Chargé de projets

T. 581 996-3752

E. david.dallaire@tribuexperientiel.com

Amélie Martel

Coordonnatrice de production

T. 514 705-5618

E. amelie@tribuexperientiel.com

Léo Dumas-Chalifour

Coordonateur de projets

T. 514-824-4420

E. leo@tribuexperientiel.com

Lise Thomas

Tech-comptable

T. 514 891-2528

E. lise@tribuexperientiel.com

Romane Tusseau

Assistante de production

T. 438 405-1342

E. romane.tusseau@tribuexperientiel.com

Aurélie Péqueux

Assistante de production

T. 438 387-8439

E. aurelie.pequeux@tribuexperientiel.com

Leila Chevrier

Coordonatrice de production

T. 514 569 8777

E. leila@tribuexperientiel.com

Isabelle Bourque

Assistante de production

T. 514-267-8788

E. isabelle.bourque@tribuexperientiel.com