Contact

Micah Desforges

Président

T. 514 831-7241

E. micah.desforges@tribuexperientiel.com

Nicolas Synnott

Directeur développement des affaires

T. 819 342-7771

E. nicolas@tribuexperientiel.com

Maude Lemay

Directrice des commandites

T. 438 520-3677

E. m.lemay@tribuexperientiel.com

Pascale Beauregard

Directrice de production

T. 514 571-5882

E. pascale@tribuexperientiel.com

David Dallaire

Chargé de projets

T. 581 996-3752

E. david.dallaire@tribuexperientiel.com

Amélie Martel

Coordonnatrice de production

T. 514 705-5618

E. amelie@tribuexperientiel.com

Cécilia Garbarino

Chargée de projets communication et marketing

T. 514 775 6833

E. cecilia@tribuexperientiel.com

Lise Thomas

Tech-comptable

T. 514 891-2528

E. lise@tribuexperientiel.com

Laurie Roberge

Coordonnatrice communication et marketing

T. 418 928-5201

E. laurie@tribuexperientiel.com

Julie Loiselle

Chargée de comptes

T. 514 434-2884

E. julie@tribuexperientiel.com

Marco Molle

Coordonnateur de production

T.

E. marco@tribuexperientiel.com